2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'EMBELLISSEMENT DU VIEUX PORT DE GOLFE JUAN 5 LOTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d'embellissement du Vieux port de Golfe Juan. 5 LOTS
Interne Kennung: 2026/89/TX/05/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD - Terrassement
Beschreibung: Voirie réseaux divers Génie civil BT / Telecom Mise en lumière extérieure Mobiliers
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE lot 2 système de recyclage des eaux de lavage de l'aire de carénage
Los: LOT-0003
Titel: Gros-oeuvre et fondations
Beschreibung: Gros-oeuvre et fondations
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45262211 Pfahlrammung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente métal
Beschreibung: Charpente ombrière
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45442210 Galvanisierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Réseaux secs intérieur bãtiment Equipements électriques bãtiments
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen