2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plantations forestières
Beschreibung: Plantations forestières Les accords-cadres démarrent à compter de la notification jusqu'au 28/02/2030. Le nombre maximal de participants a été saisi à titre informatif car il n'y a pas de nombre limité dans notre accord-cadre
Interne Kennung: 26DAAEEPLANTATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Plantations forestières Finistère Nord
Beschreibung: Plantations forestières Finistère Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Plantations forestières Finistère Sud
Beschreibung: Plantations forestières Finistère Sud
Interne Kennung: 2