See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DU GROUPE SCOLAIRE PIERRE COULON
Beschreibung: Marché passé sans publicité ni mise en concurrence faisant suite à une procédure de concours de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: S-PF-1805222
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000