See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations techniques
Beschreibung: Les formations s'effectueront en « intra », au Centre Technique Municipal et/ou dans les locaux mis à disposition par la Ville de GUJAN-MESTRAS, en ce qui concerne la théorie et au Centre Technique Municipal et/ou autre site de la Ville de GUJAN-MESTRAS pour la pratique
Interne Kennung: 26_011_DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 ACES
Beschreibung: Lot n°1 ACES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 AMIANTE
Beschreibung: Lot n°2 AMIANTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 HABILITATIONS ELECTRIQUES
Beschreibung: Lot n°3 HABILITATIONS ELECTRIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 A.I.P.R
Beschreibung: Lot n°4 A.I.P.R
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 PERMIS
Beschreibung: Lot n°5 PERMIS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22456000 Passierscheine