See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE VICHY COMMUNAUTE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour la mise à disposition de tickets restaurants pour les agents de Vichy Communauté
Interne Kennung: TR 2026-2030 vico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805304