2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Door)ontwikkeling, implementatie en onderhoud Mira
Beschreibung: (door)ontwikkeling, implementatie en onderhoud/beheer Mira Zie Beschrijvend Document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: (door)ontwikkeling, implementatie en onderhoud Mira
Beschreibung: Zie Beschrijvend Document
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging