251186-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Funkstreifenwagen Transporter neutral
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkstreifenwagen Transporter neutral
BeschreibungFunkstreifenwagen Transporter neutral
Interne Kennung220-162-MR-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFunkstreifenwagen Transporter neutral; 8-Sitzer (2-3-3)
BeschreibungLieferung von 2 Funkstreifenwagen Transporter neutral; 8-Sitzer (2-3-3) gemäß der Leistungsbeschreibung zu Los 1 sowie der Besonderen Vertragsbedingungen insbesondere der Aufwendungen nach Nr. 4
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFunkstreifenwagen Transporter neutral; 5-Sitzer (2-3-0)
BeschreibungLieferung von 2 Funkstreifenwagen Transporter neutral; 5-Sitzer (2-3-0) gemäß der Leistungsbeschreibung zu Los 2 sowie der Besonderen Vertragsbedingungen insbesondere der Aufwendungen nach Nr. 4
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFunkstreifenwagen Transporter neutral Hochdach; 5-Sitzer (2-3-0)
BeschreibungLieferung von einem Funkstreifenwagen Transporter neutral Hochdach; 5-Sitzer (2-3-0) gemäß Leistungsbeschreibung zu Los 3 sowie der Besonderen Vertragsbedingungen insbesondere der Aufwendungen nach Nr. 4
Interne KennungLOT-0003