25119-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Aufarbeitung Wirbelstrombremse BR403/406
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufarbeitung Wirbelstrombremse BR403/406
BeschreibungAufarbeitung Wirbelstrombremse BR403/406
Interne Kennung24FEF75335
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001