See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des tours et remparts d'Aigues-Mortes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des Tours et remparts d’Aigues-Mortes. Le marché est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 1er janvier 2026. Il peut être reconduit tacitement 3 fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède 4 ans. Il comprend une part forfaitaire (estimation annuelle : 38 000 € HT) et une part à commande conclue sans montant minimal et avec un montant maximal annuel s'élevant à 10 000 € HT.
Vorherige Bekanntmachung: 520918-2025
Interne Kennung: 25-686-149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. Il comprend une clause de révision des prix et une clause de réexamen.