251209-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer LKW-Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer LKW-Kehrmaschine
Beschreibung: Lieferung einer LKW-Kehrmaschine ca. 6 m³ auf Zweiachs-Frontlenker-Fahrgestell 4x2, Rechtslenker als Komplettfahrzeug. Das Fahrzeug soll als Großkehrmaschine mit einem Behälterluftvolumen von ca. 6 m³ bei der Unterhalts- und Grundreinigung der Straßen der Stadt Erfurt eingesetzt werden. Der Einsatz erfolgt in normaler Topographie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SW009-2024