251211-2026 - Ergebnis
Polen – Ultraschallanlage – Zakup sprzętu i wyposażenia oraz prace remontowo-modernizacyjne pracowni, poradni AOS Wielospecjalistycznego Szpitala Miejskiego im. J. Strusia przy ul. Szwajcarskiej 3 w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu i wyposażenia oraz prace remontowo-modernizacyjne pracowni, poradni AOS Wielospecjalistycznego Szpitala Miejskiego im. J. Strusia przy ul. Szwajcarskiej 3 w Poznaniu
BeschreibungPakiet 10 - aparat USG na potrzeby Poradni Urologicznej
Vorherige Bekanntmachung783753-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 10 - aparat USG na potrzeby Poradni Urologicznej
LosLOT-0002
TitelPakiet 19 - aparat USG dla Pracowni RTG
BeschreibungPakiet 19 - aparat USG dla Pracowni RTG