251240-2022 - ErgebnisDeutschland-Reichelsheim / Wetterau: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planerleistungen für Sanierung und Erweiterung Bürgerhaus Reichelsheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 1923-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planerleistungen für Sanierung und Erweiterung Bürgerhaus
Reichelsheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Objektplanung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen
TGA-Planung
Los-Nr.: 2
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Tragswerksplanung
Los-Nr.: 3
Bauphysik
Los-Nr.: 4
Brandschutz
Los-Nr.: 5