See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureaux
Beschreibung: Fournitures de bureaux
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Fournitures de bureau. Lot non réservé
Beschreibung: Lot n°1: Fournitures de bureau. Lot non réservé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Fournitures de surligneurs, notes collantes, classeurs, pochettes, chemises et boites archives. Lot réservé
Beschreibung: Lot n°2: Fournitures de surligneurs, notes collantes, classeurs, pochettes, chemises et boites archives. Lot réservé
Interne Kennung: 2