2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur l'espace public 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts sur l'espace public composé des aménagements sur les accompagnements de voirie et des terrains de sport. Il concerne la réalisation des prestations suivantes o Tonte o Débroussaillage mécanique o Désherbage manuel & mécanique o Bêchage o Paillage o Propreté o Taille de haies et plantes vivaces o Taille d'arbres o Terrains de sport
Interne Kennung: 2025FCS0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie
Beschreibung: entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: entretien des terrains de sport gazonnés
Beschreibung: entretien des terrains de sport gazonnés<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d'engrais et semences
Beschreibung: Fournitures d'engrais et semences<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel