See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier des charges relatif à la fourniture d’un accès à une base de données pharmacologiques
Beschreibung: Le présent marché concerne la conclusion d’un contrat visant à fournir un accès à une base de données pharmacologiques fondée sur des preuves (« evidence-based »).
Interne Kennung: 1FM-2025-06-Farmacologische databank
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1FM-2025-06-Farmacologische databank - 1
Interne Kennung: 1