See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi de la qualité des eaux superficielles et des sédiments sur le bassin versant du Lot médian dans le département de l'Aveyron
Beschreibung: Le marché intègre le déplacement du prestataire sur le bassin du Lot médian, le prélèvement in situ, le transport et l'analyse en laboratoire des échantillons. Le prestataire sera également en charge de la saisie des résultats sous le logiciel SQE de l'Agence de l'Eau Adour Garonne
Interne Kennung: 21_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 90714500 Kontrolle der Umweltqualität, 90733100 Überwachung oder Eindämmung von Oberflächengewässerverschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40618