2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de circuits gravés sur céramiques (ALN ou AL2O3) et de masques de gravure et programmes de découpe
Beschreibung: Le CEA souhaite passer un accord cadre de fourniture de circuits gravés sur céramiques (ALN ou AL2O3) et de masques de gravure et programmes de découpe
Interne Kennung: B25-03747-CM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712330 Halbleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture de circuits gravés sur céramiques (ALN ou AL2O3) et de masques de gravure et programmes de découpe . La Fourniture de circuits gravés sur céramiques s'effectuera dans le cadre d'un accord cadre composé d'une tranche ferme de trois ans et une tranche optionnelle de 1 an. Les fournitures sont payées sur la base de prix unitaires.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle d'un (1) an