25137-2026 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rámcová dohoda o vývoji a údržbě systému AAA portál - IV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda o vývoji a údržbě systému AAA portál - IV
Beschreibungvývoj a údržba systému AAA portál
Interne KennungMPSV - SML/2025/00102 (pův. ČSSZ - 9/2023-52-56)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung