CPV-Code Hauptteil 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verkehrssicherung nach StVO, RSA und ZTV_SA für Veranstaltungen und Baustellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34992200 Verkehrsschilder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verkehrssicherung nach StVO, RSA und ZTV_SA.