251387-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kopierpapier und xerografisches Papier – Kopierpapier WIGEV - 2025 - Teil 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopierpapier WIGEV - 2025 - Teil 1
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier weiß in den Formaten A4 und A3, 80 g, für die Stadt Wien – Wiener Gesundheitsverbund
Interne Kennung: 54 - BB – 445376/25 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-8642
Titel: Kopierpapier weiß, A4 und A3, 80 g
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier in den Formaten A4 und A3, 80 g für das Logistkzentrum des Wiener Gesundheitsverbundes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8717
Titel: Kopierpapier weiß, A4, 80 g
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier weiß, A4, 80 g, an die Pflegewohnhäuser Baumgarten, Innerfavoriten, Leopoldstadt, Liesing, Meidling, Rudolfsheim-Fünfhaus, Simmering und Floridsdorf des Wiener Gesundheitsverbundes.
Interne Kennung: 2