251395-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachdeckungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungsarbeiten
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338);
Interne KennungVG-B-0427-2024-0193
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDämmung aus Mineralwolle und bituminöse Dachabdichtung Trapezblechdächer: Ca. 1.300 m2 Dämmung aus Mineralwolle und Dachabdichtung Betondächer: Ca. 600 m2 RWA-Lichtkuppeln: 5 Stück Abdichtung gegen drückendes Wasser: Bodenplatte: ca. 305 m2 Erdberührte Wände: 120 m2
Interne KennungLOT-0000