See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klima- und Energiefonds: greenstart – Los 1: Inhaltliche und organisatorische Begleitung des Programmes „greenstart“
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war das Projekt- und Schnittstellenmanagement, die fachliche Begleitung der teilnehmenden Start-ups während der Acceleration-Phase, sowie die Betreuung des greenstart-Alumni-Netzwerk.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-5500
Los: LOT-1027
Interne Kennung: 2