Hauptort der Ausführung:
OSZ Bürowirtschaft- Florastr. 13, 12163 Berlin
OSZ Natur und Umwelt – Hartmannsweilerweg 29, 14163 Berlin
OSZ Farbtechnik und Raumgestaltung – Immenweg 6-10, 12169 Berlin
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsleistungen in den Liegenschaften in Berlin.
Qualitätskriterium - Name: Betreuungs- uns Aufsichtskonzept / Gewichtung: 10
Qualitätskriterium - Name: Konzeption des Reinigungsablaufs / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 60