25141-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb von Sportanlagen – Betriebsführung im Freibad Biebergemünd-Bieber
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsführung im Freibad Biebergemünd-Bieber
Beschreibung: Durchführung der Betriebsführung im Freibad Biebergemünd-Bieber für die Jahre 2025 - 2027
Interne Kennung: GBW-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betriebsführung im Freibad Biebergemünd-Bieber für die Jahre 2025 - 2027 mit folgenden Teilleistungen: -Aufrüstung des Freibades vor Beginn der Betriebssaison -Durchführung des täglichen Badebetriebs in der Betriebssaison -Durchführung von Grünarbeiten -Abrüstung des Freibades nach dem Ende der Betriebssaison -Winterliche Betriebskontrolle
Interne Kennung: LOT-0000