251411-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: GTAI/2021/0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offset- und Digitaldruckdienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79811000 Digitaldruck, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Druckdienstleistungen
Erstellung von Druckerzeugnissen im Offset- und Digitaldruckverfahren inklusive Druckvorstufe, Druck, Weiterverarbeitung sowie Auslieferung der Druckerzeugnisse an einen Logistikpartner;
Vorgesehener Beginn: 1.6.2021.