2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et de sécurité incendie pour les locaux de la Caf de Paris
Beschreibung: Prestations de sûreté et de sécurité incendie pour les locaux de la Caf de Paris
Interne Kennung: MA_02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est allotie en 2 lots. Il s’agit de conclure des accords-cadres attribués à un seul opérateur exécutés au moyen de bons de commande. Dans la mesure où chaque accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, les prestations seront exécutées au fur et à mesure par l’émission des bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162 14 du code de la commande publique. Les bons de commande peuvent être émis jusqu’au dernier jour de validité de chaque accord-cadre. Chaque accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois. Ils sont reconductibles tacitement trois fois, par période de 12 mois chacune. La durée maximale est de 48 mois, périodes de reconductions comprises pour chaque accord-cadre. Pour chaque accord-cadre, la date de début des prestations est fixée au 13 octobre 2026. Les seuils de chaque lot sont précisés à l'article 4 section I du règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sûreté pour l’ensemble des locaux de la Caf de Paris, hors Siège
Beschreibung: Prestations de sûreté pour l’ensemble des locaux de la Caf de Paris, hors Siège
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sécurité incendie et sûreté pour les locaux du Siège de la Caf de Paris sis 48 rue du Docteur Finlay, Paris 15e
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie et sûreté pour les locaux du Siège de la Caf de Paris sis 48 rue du Docteur Finlay, Paris 15e
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten