251426-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Datenverarbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beleglesedienstleistung für Fragebögen im Rahmen des Zensus
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-011-Va-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72310000 Datenverarbeitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beleglesedienstleistung für Fragebögen im Rahmen des Zensus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Statistische Landesämter Nord, HB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72310000 Datenverarbeitung, 72320000 Datenbankdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Scan- und Erfassungsdienstleistung sowie die Bereitstellung eines Imageservers für die erfassten Fragebögen inklusive sonstigem Schriftgut für – die GWZ-Vorbefragung – die GWZ-Hauptbefragung – die Erhebung in Wohnheimen und – die Haushaltsstichprobe (HHST) der genannten Statistischen Landesämter.
Statistische Landesämter RP, SL
Los-Nr.: 2
Scan- und Erfassungsdienstleistung sowie die Bereitstellung eines Imageservers für die erfassten Fragebögen inklusive sonstigem Schriftgut für – die GWZ-Vorbefragung – die GWZ-Hauptbefragung – die Erhebung in Wohnheimen und v die Haushaltsstichprobe (HHST) der genannten Statistischen Landesämter.
Statistische Landesämter BBB, MV, ST
Los-Nr.: 3
Scan- und Erfassungsdienstleistung sowie die Bereitstellung eines Imageservers für die erfassten Fragebögen inklusive sonstigem Schriftgut für – die GWZ-Vorbefragung – die GWZ-Hauptbefragung – die Erhebung in Wohnheimen und – die Haushaltsstichprobe (HHST) der genannten Statistischen Landesämter
Statistisches Landesamt NI
Los-Nr.: 4
Statistisches Landesamt HE
Los-Nr.: 5
Scan- und Erfassungsdienstleistung sowie die Bereitstellung eines Imageservers für die erfassten Fragebögen inklusive sonstigem Schriftgut für – die GWZ-Hauptbefragung – die Erhebung in Wohnheimen und – die Haushaltsstichprobe (HHST) der genannten Statistischen Landesämter.
Statistische Landesämter SN, TH
Los-Nr.: 6