251429-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versanddienstleistung Zensus
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-004-Va-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versanddienstleistung im Rahmen der GWZ des Zensus
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tagespostsendungen E+2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64110000 Postdienste, 64121100 Postzustellung, 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abholung, Beförderung und Zustellung der adressierten Briefsendungen gemäß den Bestimmungen des Postgesetzes (PostG) in Verbindung mit der Post- Universaldienstleistungsverordnung (PUDLV) – Abholstandort Nürnberg.
Inhaltsgleiche Massensendungen E+4
Los-Nr.: 2
Sendungen mit Zustellungsauftrag
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Abholung, Beförderung und Zustellung der adressierten Briefsendungen gemäß den Bestimmungen des Postgesetzes (PostG) in Verbindung mit der Post- Universaldienstleistungsverordnung (PUDLV) – Abholstandort Brackenheim.
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9