2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Fournitures de titres- restaurant dématérialisés pour le personnel de Pôle Habitat Colmar et prestations associées
Beschreibung: Fournitures de titres- restaurant dématérialisés pour le personnel de Pôle Habitat Colmar et prestations associées
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001