2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fabrication du magazine municipal Vincennes Info
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de mise en page, pré-presse, fourniture de papier, impression, façonnage et livraison pour la fabrication de 11 numéros annuels du magazine municipal « Vincennes INFO » (septembre à juillet/août).
Interne Kennung: 26S0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en page pré-presse
Beschreibung: Mise en page pré-presse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture du papier impression façonnage et livraison
Beschreibung: Fourniture du papier impression façonnage et livraison
Interne Kennung: 2