2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SMA054
Beschreibung: 2026SMA054 - Aménagement d'un parcours mémoriel à Omaha beach
Interne Kennung: 2026SMA054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD, cheminement, platelage
Beschreibung: VRD, cheminement, platelage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Scénographie
Beschreibung: Scénographie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten