See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE PORTANT SUR LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE INTERGENERATIONNELLE DE 74 LOGEMENTS A GIGNAC (34150) Opération « ZAC DE LA CROIX ML2 »
Beschreibung: Il s'agit d'une mission de base de maitrise d'oeuvre en construction neuve. Il est demandé aux candidats de respecter scrupuleusement les prescriptions du RC et notamment sur la présentation des documents à remettre (ne pas fusionner les documents, nomenclature, etc.). La date de début d'exécution est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: MOA-2026-MOE-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806270
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : Opc - Marchés de prestations similaires