251468-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW Trier Ehrang, SpDrS60
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RSTW Trier Ehrang, SpDrS60
Beschreibung: RSTW Trier Ehrang, SpDrS60
Interne Kennung: 23FEI65450
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001