See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations en santé et sécurité au travail des agents de la Communauté d'agglomération du Pays de l'Or
Beschreibung: La présente consultation concerne l'organisation de formations dont le besoin quantitatif s'élève à 604 formations sur une durée de quatre (4) ans répartie en deux (2) lots : - Formations FCO-FIMO-CACES-AIPR-TRAVAIL EN HAUTEUR-HABILITATION ELECTRIQUE - Formation PSE - Formateur PSE - Formateur SST
Interne Kennung: M2024-049 RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations FCO-FIMO-CACES-AIPR-Travail en hauteur-Habilitation électrique
Beschreibung: Lot 1 Formations santé et sécurité au travail
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: Formation PSE (Premier secours en équipe) - Formateur PSE - Formateur SST
Beschreibung: Lot 2 Formations santé et sécurité au travail
Interne Kennung: 2