2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE DE LA COMMUNE DE BELGENTIER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'attribuer un marché de confection et livraison en liaison froide de repas pour le self-service de l'école des Tanneries à Belgentier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Article R2161-3-2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’attribuer un marché de confection et livraison en liaison froide de repas pour le self-service de l’école des Tanneries à Belgentier.