251493-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze – Lieferung Mähroboter für Sportrasenflächen Sportzentrum Buchlern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mähroboter für Sportrasenflächen Sportzentrum Buchlern
BeschreibungGesucht wird eine Lieferantin, welche für den Fachbereich Werkstätten und Logistik von Grün Stadt Zürich (GSZ) die Lieferung von fabrikneuen Mährobotern erbringt. Benötigt werden batteriebetriebene Mähroboter inklusive Ladestationen für den professionellen Einsatz, welchen eine effiziente Bewirtschaftung von Rasensportflächen im Sportzentrum Buchlern ermöglichen. Anbietende offerieren im Dokument «02a Leistungsbeschrieb» für acht Rasenfelder geeignete Mähroboter für den Einsatz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000