2515-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren
BeschreibungDie Innentüren sind als Vollspan-Holztüren, Aluminiumtüren oder Stahlblechtüren konzipiert. Zum Teil mit Glaseinsätzen, Oberlichtern oder Seitenlichtern. Grundlage der Planung bilden die Schallschutz- und Brandschutzanforderungen. Es sollen neue Türelemente im Neubau, sowie im Bestandsgebäude eingebaut werden
Interne KennungVE 344
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0