See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation du foyer de vie de la Pannerie à Frévent
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation du foyer de vie de la Pannerie à Frévent
Interne Kennung: 25T204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001