Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32420000 Netzausrüstung, 48620000 Betriebssysteme, 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegółowe informacje w zakresie miejsca realizacji zostały zawarte w dokumentach zamówienia.