See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 100001 - Travaux d'espaces publics dans le secteur Arago de la Cité 2/5 à Liévin (62)
Beschreibung: Travaux de terrassement, voirie, réseaux divers et assainissement, éclairage public, espaces verts et mobilier
Interne Kennung: 100001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie -Assainissement
Beschreibung: Voirie -Assainissement
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux divers et éclairage public
Beschreibung: Réseaux divers et éclairage public
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts - Mobiliers
Beschreibung: Espaces verts - Mobiliers
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen