251538-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage de locaux des écoles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage de locaux des écoles
Beschreibungcf. DCE
Interne Kennung2026.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1799290