See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postbus Shuttle Wörthersee Nord
Beschreibung: Postbus Shuttle Wörthersee Nord; Laufzeit 3 Jahre plus 1x2 Jahre Option; Betriebsstart: 01.05.2026;
Vorherige Bekanntmachung: 97999-2026
Interne Kennung: MÖV-2026-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Postbus Shuttle Wörthersee Nord; Laufzeit 3 Jahre plus 1x2 Jahre Option: Betriebsstart: 01.05.2026;
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1x2 Jahre