2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MC0050AOO - FOURNITURE DE LUBRIFIANTS - Années 2025 - 2029
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de lubrifiants (huiles moteur, graisses, lubrifiants synthétiques, huiles hydrauliques...) utilisés par les Ateliers automobile de Toulouse Métropole et par les Ateliers mécaniques des autres services techniques de la collectivité (Direction des Sports, des Espaces Verts, Territoires...) Lieu(x) d'exécution : Territoire de Toulouse métropole 31000 Toulouse
Interne Kennung: 25MC0050AOO-IRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1633171