251616-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2023-SanVerwGeb-003 Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-SanVerwGeb-003 Gerüstarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Fassadengerüst, Treppen und Absetzpodeste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2023-SanVerwGeb-003 Gerüstarbeiten