251626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – HGU_VITA_Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_VITA_Bodenbelagarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-0455-2024-1618
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen: - ca. 1100 m² Kautschuk antistatisch - ca. 30 m² Kautschuk ableitfähig
Interne KennungLOT-0000