2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les différends sites de restauration de la commune de La Trinité (06)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de fourniture, de livraison de denrées et de repas en liaison froide, ainsi que des goûters et pique-niques aux enfants et adultes des écoles maternelles et élémentaires, des accueils de loisirs du mercredi, des petites et grandes vacances.
Interne Kennung: 20250415
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001