Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: Wały 50a
Stadt: Brzeg Dolny
Postleitzahl: 56-120
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)