Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 30231300 Bildschirme, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 30195000 Tafeln
Erfüllungsort
Stadt: Höchstad a. d. Aisch
Postleitzahl: 91315
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen-Höchstadt (DE257)