251676-2025 - Ergebnis
Österreich – Waldbrandbekämpfung aus der Luft – dynamisches Beschaffungssystem Flugdienstleistungen zur Waldbrandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldynamisches Beschaffungssystem Flugdienstleistungen zur Waldbrandbekämpfung
Beschreibungdynamisches Beschaffungssystem (dBS) für die Beschaffung von Flugdienstleistungen zur Waldbrandbekämpfung in Niederösterreich
Vorherige Bekanntmachung236687-2022
Interne KennungIVW4-K-4016/003-2022
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Leichte Hubschrauber I a
Beschreibungsiehe Punkt 1.3.1 Kapitel A Verfahrensordnung
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251120 Waldbrandbekämpfung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Leichte Hubschrauber I b
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Mittlere Hubschrauber II
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Schwere Hubschrauber III
Interne KennungLos 4