251712-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Tischlerarbeiten - Einbaumöbel für Sporthallen-Umkleideräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Einbaumöbel für Sporthallen-Umkleideräume
BeschreibungTischlerarbeiten - Einbaumöbel für Sporthallen-Umkleideräume
Interne KennungSWTECK-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung--
Interne KennungLOT-0000